Toyota начала прием заказов на свежий Land Cruiser 200

    В Японии стартовали продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, а поклонникам модели из России теперь стало понятно, как будет выглядеть автомобиль в скором времени. Спрос на внедорожник в нашей стране и без фейслифтинга довольно устойчивый, впрочем, последний может слегка оживить интерес соответствующей публики.

   Внешние изменения можно пересчитать по пальцам одной руки: светодиодные секции и желтые поворотники в тех же блоках фар (вид от этого стал еще более аляповатым), повторители указателей поворота в зеркалах заднего вида, новые противотуманные фары, да задние фонари. Внутри, кажется, все осталось на своих местах.

   Официальные дилеры марки в России приступили к оформлению заявок от покупателей на новый внедорожник Toyota LC200. Базовая цена "двухсотого" составляет 3 270 000 рублей.

   Автомобили, предназначенные для российского рынка, имеют 4.6-литровый бензиновый мотор мощностью 309 л.с., а также 4.5-литровый дизельный агрегат. Для обоих двигателей доступна 6-ступенчатая коробка передач и исключительно полный привод.

   Базовым является дизельный автомобиль, тогда как за бензиновый вариант покупателям придется доплатить 24 000 рублей. Также пресс-служба ООО "Тойота Мотор" сообщает о том, что цены на автомобили Land Cruiser 200 производства 2011 года будут снижены на 100 000 рублей.